5.0
Baseado em 1 avaliação

Pelican Beach 0103 By Pelican Beach Management

Apartamento Pelican Beach 0103 By Pelican Beach Management Destin está localizado a 1.5 km do Centro Esportivo Morgan e à alguns passos de On The Beach. Com banho de vapor turco, banho turco a vapor e jacuzzi, este apartamento está situado a cerca de 5 minutos caminhando do The Terrace at Pelican Beach.

Dê um passeio tranquilo de 25 minutos até o coração de Destin. Com vista para o mar, o apartamento Pelican Beach 0103 By Pelican Beach Management também ostenta uma localização em frente à praia 3.5 km de Destin Harbor Boardwalk.

Este alojamento oferece local de descanso e área de estar, bem como confortos como controle de temperatura. 1 quartos podem acomodar até 6 pessoas. Apartamento Pelican Beach 0103 By Pelican Beach Management está equipado com uma banheiro que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, você encontrará banheiro separado e chuveiro.

Os hóspedes podem preparar refeições à sua escolha no conforto do apartamento na cozinha totalmente equipada. O aeroporto de Destin fica a 5 km do apartamento Você pode usufruir de centro de fitness, para que seja fácil manter a sua rotina de exercício.

Reservar Pelican Beach 0103 By Pelican Beach Management Destin

General information

Contact information

1002 Highway 98 East, Destin, Estados Unidos da América;

Reservas de Pelican Beach 0103 By Pelican Beach Management disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Pelican Beach 0103 By Pelican Beach Management não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Pelican Beach 0103 By Pelican Beach Management e visitar o site de um hotel

Localização do Pelican Beach 0103 By Pelican Beach Management

 1002 Highway 98 East, Destin, Estados Unidos da América

Ofertas de Pelican Beach 0103 By Pelican Beach Management Apartamento

5.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina Interior

Praia

Centro de fitness

Campo de ténis

Banho turco

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Pelican Beach 0103 By Pelican Beach Management Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina Interior
  • Praia
  • Instalações de barbecue
  • Sauna
  • Banho turco
  • Jacuzzi
  • Centro de fitness
  • Campo de ténis
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Pelican Beach 0103 By Pelican Beach Management

Quartos